Страницы

воскресенье, 28 апреля 2013 г.

Toitbel: крем для рук Sensitive Hand Cream и дневной крем Basic Day Cream

Привет!

Хочу рассказать о швейцарской марке Toitbel, а также о двух продуктах этой марки, опробованных мной - креме для рук Sensitive Hand Cream и дневном креме Basic Day Cream.


Кому интересно - welcome под кат :)

Итак, косметические средства Toitbel создаются в уникальном экологически чистом местечке Бельп в Швейцарии. Совершенные  технологии позволяют компании Medena AG получать изумительные текстуры средств Toitbel- удивительно легкие и  невероятно комфортные для кожи. При производстве косметики Toitbel используется натуральное сырье и чистейшая горная вода Альпийских ледников, богатая природными минералами. В средствах Toitbel используются сочетания антиоксидантов, действующих на разных уровнях защиты клеток кожи от агрессии внешних факторов, стресса и климатических условий. За строгой лаконичной упаковкой Toitbel скрывается огромный потенциал и непревзойденное качество швейцарской косметики.

Первое средство - крем для рук Sensitive Hand Cream

От производителя: Легкий шелковистый крем смягчает и защищает  кожу рук.
Активные компоненты: Молочная сыворотка, экстракт Алоэ, Аллантоин, экстракт Красной водоросли, масло зародышей пшеницы, бета-Каротин. Молочная сыворотка и экстракт Алоэ стимулируют процесс регенерации, экстракт Красной водоросли,  Аллантоин и масло зародышей пшеницы устраняют шелушение и раздражение. Бета-Каротин препятствует старению кожи.
Крем хорошо впитывается, не оставляя неприятных ощущений. Идеально подходит для смягчения сухих зон на локтях или коленях.
Состав (фото кликабельно):

От меня: 
Упаковка - мягкая белая туба объемом 100 мл, крышка плотно защелкивается. Крем легко извлекается из тубы.
Текстура - белый крем средней густоты, абсолютно не жирный, хорошо распределяется по коже рук и быстро впитывается, буквально за 1-2 минуты. Жирной пленки или иных неприятных ощущений на руках не оставляет.
Запах - пахнет чем-то сладеньким, чем - определить не могу мне этот запах напоминает о детстве.


Эффект - моя самая большая беда зимой и в межсезонье - сухая кожа на костяшках пальцев. Я много чего пробовала, через мою косметичку прошли десятки кремов для рук - практически ничего не помогало. В этом году в Москве до середины апреля держалась минусовая температура,  и как раз где-то в середине апреля ко мне в руки попал этот крем. Девочки, он за 3 дня замечательно смягчил сухие участки кожи на костяшках, а по истечении недели с начала использования мои руки полностью восстановились. Немаловажное значение имеет и то, что крем практически не ощущается на руках и не оставляет отпечатков на вещах (например, на кнопках ноутбука).
Очень хороший крем, пока остановлю свой выбор на нем. 
Кому могу рекомендовать - девушкам с сухой кожей рук
Оценка: 5
Цена: около 350 руб.
Срок использования: 2 недели.

Второе средство - дневной крем Basic Day Cream

От производителя: легкий крем с нежной текстурой содержит мощный антиоксидантный комплекс для защиты кожи от негативного воздействия внешней среды. Активные компоненты: Коэнзим Q10, витамины А, Д и Е. Коэнзим Q10 стимулирует клеточную энергию в верхних слоях кожи. Витамины нейтрализуют действие свободных радикалов, усиливают выработку собственного коллагена, уменьшает признаки старения. Крем быстро впитывается, не оставляя жирного блеска. Идеально подходит в качестве базы под макияж.
Состав (фото кликабельно):

От меня:
Упаковка - белая баночка объемом 50 мл из матового пластика. Крышка плотно закручивается, также присутствует защитная мембрана из прозрачного пластика между кремом и крышкой. Ложечки в комплекте нет. 
Текстура -  легкий нежирный крем-гель белого цвета, который буквально тает на пальцах и на коже лица. Впитывается замечательно, очень быстро, не оставляя после себя сильного блеска и ощущения пленки на лице.
Запах - опять же пахнет чем-то сладеньким))
Эффект - что я могу сказать? Отличный крем, господа! Увлажняет на пятерку, жирный блеск не провоцирует, поры не забивает (хотя моя кожа склонна к этому). Плюс ко всему это еще и отличная база под макияж. У меня, как у обладательницы комбинированного типа кожи, Т-зона с этим кремом начинает поблескивать в 2-3 часам дня, учитывая, что наношу я его в 6 часов утра. Проблема легко решается пудрой или матирующими салфетками. 
После нанесения крема лицо напитанное, упругое и увлажненное, цвет лица выравнивается, да и вообще просто кожа выглядит лучше.
Кому могу рекомендовать - девушкам с нормальной/комбинированной кожей
Оценка: 5
Цена: около 450 руб.
Срок использования: 2 недели.

А вы пробовали продукты Toitbel?

Продукты предоставлены на тестирование PR-отделом марки

Комментариев нет:

Отправить комментарий